Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 18:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #611 (ПС)
-Цитата от Kaiser [F2R] Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а вот и лечебница аркхема приехала... честно ваще не знаю о чем но как то про бэтмена и джокера... но там какиет кашмары пиздец. рисовка специфическая =Р

больше половины книги - напечатанный сценарий. + наброски раскадровок от моррисона а дальше всякие примечания, описание плана лечебницы и т.п. но я еще тихо не прочитал. в пятницу выйдет комикс про кэпа, первая часть. и хз когда до этой руки дойдут. в универе ваще шерлока читаю параллельно комиксам
уоу уоу. Слушай,последнее время все больше хочу за ГОРОД ГРЕХОВ взяться, что о нем скажешь, в принципе?
ну это самое ахуенное что я из комиксов вообще читал советую читать последовательно одну за одной книги начиная с первой. тогда ваще ахуевший интерес будет))))))) ибо они почти все связаны между собой. ну пятая книга так себе

за городом грехов маус идет. а дальше что-то из марвела.
бэтмена не дочитал пока.
супермен так... средней паршивости) интересно но чуть чуть.

кстати еще чудеса от марвел намного интереснее почти всех остальных марвеловских комиксов. там рассказ обычного фрилансера, работающего в газете фотографом. и там всё описано от лица обычных людей смотрящих за героями и их противниками

offline
Ответить с цитированием