Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2014, 12:33
  #167 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
У меня вот сейчас вообще с этим по соединением чувства двоякие... В Крыму бываю регулярно, родня живет в саках и евпатории, этим летом думаю ехать нет, т.к курорт теперь российский то и цены сейчас взвинтят, начнется типичная обдираловка с кукурузой за 200 рублей как в планом Сочи... Пропадет вся экзотика чтоли .. С полок пропадет прекрасное еще не хуевое украинское пиво, водка например... Все эти годы отдыхая в Крыму я у местных не наблюдал и не замечал желания меня обобрать или наебать... Сейчас же больше чем уверен понесется.... Хотя конечно искренне рад присоединению а точнее воссоединению как Крыма с Россией так и например моей семьи, а то пиздец родня, а граждане разных стран... Хоть порядок наведут... А то реально хохлопитеки все усрали там и в хлев превратили как они умеют... Но больше всего мне понравилась картина которую в воронцовском дворце наблюдал... Как фотограф орал какую то хуйню на гребаном суржике канадским туристам, а его обезьянка с умным видом ссала себе в рот))))))
ты сочи не ровняй. даже в геленджике люди намного добрее нежели в сочи. с новороссийска контенгент людей меняется) цена на кукурузу например... где они её блять в камнях чтоль выращивать будут?) у нас в чернозёме кукуруза дешевая пиздец. в новороссе когда был. там ясен хуй почти в два раза дороже. а арбузы дешевле. цены в супермаркетах одинаковые. +\- 5-10 рублей. эт хуйня впринципе. океи и прочая шляпа сейчас почти везде есть. а там цены вроде как уравновешены по всем точкам в стране.

в москве например были... там была сеть супермаркетов дикси. и адекватные цены. зайди в шляпу неизвестную - там да... пиздец. по ценам...

тоже самое и с крымом. а паниковать не стоит. люди нихуя злыми не станут. т.к. от местных жителей всё. а они там и останутся.
Ты че прогнал тут вообще мне сейчас? Я ему про цены на пляже и кафе курортных, для отдыхающих, он мне про супермаркеты)))

offline
Ответить с цитированием