Показать сообщение отдельно
$ID VICIOU$
активный пользователь
Аватар для $ID VICIOU$
Сообщения: 1,626
Регистрация: 22.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2014, 13:10
  #294 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Begemott Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение

короче ну нахуй не хотел бы я такого друга как ты
да у тебя их и нет с таким подходом, я уверен
такие как ты и в школе учителям стучали на друзей, а когда постарше сдают всех друзей мусорам когда за жопу схватят
типичные отмазы крысеныша
футакимбыть

а на версусе я болельщик и под народного судью не подписывался! так что иди нахуй со своими правильными движами в виде крысятничества. я иду болеть за друга и не тебе хуеплету мне указывать какие движи правильные а какие нет. решай за свои движи а не за мои
бля ты наверное и телке своей когда она плохо выглядит говоришь что она уродина
хуле честность же главное
Ну как бы мимо чувак, у меня полно друзей, ни когда не на кого не стучал, за братанов стою до последнего. Какие-то ты нелепые аналогии с жизнью проводишь, хуй знает где ты видишь какие-то отмазки. Если моя девушка плохо выглядит, я говорю что мне не нравится как она выглядит и тогда она одевает другие шмотки чтобы выглядеть хорошо ок ?
А тебе подобных вафлёров я дохуя вижу на студийки, когда чувак приходит записывать какую-то залупу, а его кореша ему чешут, что ЗАЕБИСЬ БРАТОК и в итоге чувак не может адекватно воспринимать себя, вот это я называю крысятничеством.
Мне абсолютно похуй на твои движи, я тебе сказал своё мнение по поводу твоего отношения, что-то указывать тебе мне нахуй не надо, так что иди сам нахуй, болей за своего кореша сколько влезет
бла бла бла
иди дальше тусуйся с выдуманными друзьями и выдуманной телкой честный ты наш крысеныш
короче все кто не согласны - идите нахуй
я пошел работать и поехал на версус
самого на версус не зовут ?

offline
Ответить с цитированием