Показать сообщение отдельно
Quzya
новый пользователь
Аватар для Quzya
Сообщения: 407
Регистрация: 09.10.2009
Откуда: Дрогобыч-Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2014, 20:56
  #16 (ПС)
-Цитата от емГрушу Посмотреть сообщение
-Цитата от Quzya Посмотреть сообщение
ну че сказать. я был или есть на месте того парня. у меня похожая хуйня. девка полезла к своему другу/дногрпунику/соседу по общаге. кареч они много общались и проводили время вместе. ну он знал обо мне. хз мб она ему сказала что мы разошлись, но он меня видел в тот день когда с ней целвоался, так что явно знал. вот прошло уже 3 месяца. с телкой я расстался, но всеравно еще помню всю эту хуйню ибо с ней 2 года муил и подумывали о совместной жизни.
а ты - мудак. если знаешь что есть парень, нахуя под юбку лезеш? а представь что так бы твоя девка сделала. у баб вместо мозгов иногда вафел бразуеться, и думают пиздой. а птом жалеют. мужики должни думать в этот момент, а не бежать за шалавой.
Мне кажется, что если есть возможность поебаться, почему бы и нет? Похуй ведь есть ли парень или нет. Если девушка ебется с кем-то, однако у неё есть на стороне парень, РАЗВЕ это не парня вина?
17 лет. 11 класс. Работаем над собою - ну наверное пока тебе не понять этого, у тебя в голове главное - поебаться. ну парень с которым изменила от тебя лиш на год старше. наверное у него тоже самое. надеюсь его когда то судьба накажет подобным образом. я могу лиш поймать его и дать по еблу пару раз, но это ничего не изменит.

offline