Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 13:37
ВКонтакте
  #126 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
А школа действительно была быдлятником? Просто история с цыганом-опускалой это чё-то совсем перебор в духе эстонского кинематографа*. Я во многих учебных заведениях учился, но даже для самой быдлятской шараге, где я был, это был бы перебор. У вас вообще походу сложно было нормально жить, если ты не бык.
Я просто люблю все эти школьные истории и интересно почитать чё-нить про злачные школы.
Да по-моему в конце 90х-начале 2000х везде такого дерьма было навалом. У меня вон одноклассник-ебантяй с каким-то дружком пиздюка сосать заставили, их закрыли на лет 5, потом он вышел, с какой то бабой мутил, эту бабу кто-то по кругу пустил, одноклассник в петлю. В школе тоже всякой хуеты хватало адской. Мы как раз тогда воевали, у нас было две толпы противоборствующие, я как то девушку проводил и домой шагал, меня впятером прессанули, на следующий день в школе наши пацаны пизданули всех, кого нашли, прям с уроков выдергивали и ебашили. А к обеду к школе подошло человек 100 по нашу душу, мы ворота закрыли и хотели оборону держать (нас человек 20 набпр. Учителя повыскакивали, завизжали, мусора приехали, и в тот раз махача не вышло. Но бы ло б эпично) А уж бабы то какие были это вообще отдельный разговор. Была во дворе одна, к которой прям толпами домой ходили. С пивком) Один ебет, остальные в карты играют. 30 летняя баба была, замужняя, с ребенком, пока муж ишачит на северах, она полгорода обслуживала, даж пиздюков 13летних
Бля, во раньше движи были. А по какому принципу вы разделились на два лагеря?
Ваще чую мне пиздец был бы в такой атмосфере. Я хоть и не совсем лох по жизни (только чуть-чуть ), но врядли смог бы нормально продержаться в такой гнетущей атмосфере.

offline
Ответить с цитированием