Показать сообщение отдельно
Максим Эл
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 13:49
  #129 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, во раньше движи были. А по какому принципу вы разделились на два лагеря?
Ваще чую мне пиздец был бы в такой атмосфере. Я хоть и не совсем лох по жизни (только чуть-чуть ), но врядли смог бы нормально продержаться в такой гнетущей атмосфере.
Ну у нас старшие изначально обьединились потому что жили недалеко и единоборствами все увлекались. Потом мы, те кто помладше, начали подтягиваться, а так как среди нас были младшие братья старших пацанов+ у каждого своя компания - постепенно собралась некая толпа, которая до определенного момента просто общалась и тусила, ну и изредка наводила шорох, если какие то рамсы происходили ( в то время все ж на понтах были, стрелки-хуелки, крыша-хуиша). А потом пизданули кого-то не того и кроме нас начала формироваться еще одна толпа. А за нашими пацанами, которые на три-четыре года меня постарше, водилось до фига грешков, так как по синей лавочке они ( все почти боксеры и рукопашники) много кого обидели ну и вот, все кому перепадало, постепенно начали стягиваться в толпу. Их больше было, чем нас, но у нас более крепкие. Там имели место и подставы с мусорами и толпа на толпу. Наши противники не гнушались с ментами в связке работать, а мы тогда, вроде как считали это зазорным и жили по какой-то модификации тюремных понятий. За это их красными называли, они сначала открещивались ,а потом вроде как даже сами это название приняли. Там до хуя веселого было. И много всяких сторонних еще людей, вплоть до реальных представителей преступного мира ,которые хотели под эту движуху какие-то свои вопросы порешать. Потому что две воинствующие толпы долбоебов по 100+ человек на разборках ,это какая-никакая а сила. Плюс обезбашенных много было тогда среди нас.

offline
Ответить с цитированием