Показать сообщение отдельно
TurikBeat
новый пользователь
Аватар для TurikBeat
Сообщения: 494
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 15:39
  #139 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от TurikBeat Посмотреть сообщение
Всю жизнь та же хуйня в школе была, у нас за спичку пиздюка заставили сосать но не кто этих дегенератов не осудил
Я жил за городом, и много всяких поселков было, школа на школу, деревня на деревню. Вечером спокойно и на улицу не выйдешь так как бывали рейды обиженных посонов и они били тупо всех на районе затаскивали баб в машину с улиц и ебали их... мерзкая шляпа, и до сих пор у нас это модно
И половина класса была "уличной", видел недавно остались такими же дегенератами. И не жалею что на встречи не хожу

Добавлено через 13 минут 41 секунду
теперь наверно даже немного хуже всё, как то ходил в школу так там семиклассницы беременные, половину школьниц по кругу пускают, дарят этих дур на дни рождения.... прям противно
Я кстати недалеко от Казани жил, в Кировской области) Пацаны с Жилки знакомые были, с улицы, ага, жестко у вас там было А по поводу того, что не осудит - ну, хоть и смута тогда была, но тащем-то, когда за моего одноклассника эту всю хуйню узнали, за школой его наказывали серьезно...Народу было очень много, вроде даже обоссали чтоли его, а тогда это был финиш. Я к чему - знравы были жесткие, но какие -то понятия у людей все равно существовали
Жилка да... Был тяп-ляп когда то давно, там вот просто анальный пиздец был. Сотня человек шла и пиздили всех прохожих
Насчет сать у нас просто на всех кто не нравился сали, и потом гнобили!
И этих мудаков только отдел мог ебать, тк особых групп в селах небыло

Добавлено через 6 минут 3 секунды
Кастеты помню с ядом в моде были, у одноклассника брата так убрали. Удар - труп

Так что понятии особо и небыло

offline
Ответить с цитированием