Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 17:40
ВКонтакте
  #145 (ПС)
-Цитата от TurikBeat Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от TurikBeat Посмотреть сообщение

Всю жизнь та же хуйня в школе была, у нас за спичку пиздюка заставили сосать но не кто этих дегенератов не осудил
Я жил за городом, и много всяких поселков было, школа на школу, деревня на деревню. Вечером спокойно и на улицу не выйдешь так как бывали рейды обиженных посонов и они били тупо всех на районе затаскивали баб в машину с улиц и ебали их... мерзкая шляпа, и до сих пор у нас это модно
И половина класса была "уличной", видел недавно остались такими же дегенератами. И не жалею что на встречи не хожу

Добавлено через 13 минут 41 секунду
теперь наверно даже немного хуже всё, как то ходил в школу так там семиклассницы беременные, половину школьниц по кругу пускают, дарят этих дур на дни рождения.... прям противно
В смысле за спичку сосать?

Чё-то ты совсем чернушную картину нарисовал. Прямо все бабы у вас в городе перенасилованы?
Спички длинные есть, вроде на охоте их используют которые в воде горят.
Так вот пиздюк не знал что такое минет, секс итд. Ему предложили спичку эту в замен на отсос, он сделал этим "посонам"
Не все, но в школе в каждом классе практически была полная блядь.
Под "полной блядью" ты подразумеваешь, что в каждом классе была какая-нибудь тёлка - полная блядь, или имеешь в виду, что в каждом классе была полная блядь типо как блядва, блядство, ну мол все тёлки бляди в каждом классе были?
Когда ты сказал, что у вас пацаны по городу рейды устраивали, при которых затаскивали спонтанных тёлок в машины, я представил себе девочку лет 14 в белых носочках и чёрных туфельках, которая идёт домой с музыкальной школы, со скрипкой в одной руке и нотной тетрадью в другой, и тут к ней машина подъезжает. Как это всё происходило?
Я не в пизжеже тебя уличить пытаюсь, если что, просто реал интересно и в тоже время как-то дико это всё звучит для меня.

offline
Ответить с цитированием