Показать сообщение отдельно
TurikBeat
новый пользователь
Аватар для TurikBeat
Сообщения: 494
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 17:44
  #147 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от TurikBeat Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

В смысле за спичку сосать?

Чё-то ты совсем чернушную картину нарисовал. Прямо все бабы у вас в городе перенасилованы?
Спички длинные есть, вроде на охоте их используют которые в воде горят.
Так вот пиздюк не знал что такое минет, секс итд. Ему предложили спичку эту в замен на отсос, он сделал этим "посонам"
Не все, но в школе в каждом классе практически была полная блядь.
Под "полной блядью" ты подразумеваешь, что в каждом классе была какая-нибудь тёлка - полная блядь, или имеешь в виду, что в каждом классе была полная блядь типо как блядва, блядство, ну мол все тёлки бляди в каждом классе были?
Когда ты сказал, что у вас пацаны по городу рейды устраивали, при которых затаскивали спонтанных тёлок в машины, я представил себе девочку лет 14 в белых носочках и чёрных туфельках, которая идёт домой с музыкальной школы, со скрипкой в одной руке и нотной тетрадью в другой, и тут к ней машина подъезжает. Как это всё происходило?
Я не в пизжеже тебя уличить пытаюсь, если что, просто реал интересно и в тоже время как-то дико это всё звучит для меня.
Затаскивали с деревенских клубов ну я хз, говорю же был в школе как то
7 класс и уже залетевшие есть, кого то там по кругу всей школой пускают
блядью - одна две полных пиздоброебины в классе, учитывая что классы были по 20-25 чел
Насчет дикости я как то в глухой деревни жил когда в школе учился, так там вообще пули летали деревня за деревню, всякая хурма.
Настоящии хасл

offline
Ответить с цитированием