Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 21:26
Домашняя страница
  #3784 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Сон мне снился сегодняЗаря выиграет - завтра так и поставлю

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Почитал новости некоторые, и несколько вещей меня удивило. С иностранцами всё понятно — никто от них не ожидал ничего другого. Удивляли отъезды некоторых наших игроков. Алиева, конечно, давно пора было в шею гнать, но то, что он уехал в Анжи, удивило. Но больше поразил уход Девича в Рубин. Насколько я знаю, казанцы сдали свои прежние позиции. И туда ушёл лидер одного из лучших клубов, стопроцентный сборник, и всего за 5 лямов. Кажется, Марко неправильно поступил.
Жаль Металлист. Пришёл какой-то курченко, и развалилось всё. В первом круге казалось, что вот он, шанс стать чемпионом кому-то не из «Класичного», а потом всё это дерьмо. Даже в Европе не смогли показать лучшей своей игры.
Сейчас посмотрим расклад. Надеюсь, Днепр ещё претендует на золото.

Братцы, не могли не возникнуть несколько вопросов, связанных со всей этой канителью.
Кривбасс и Арсенал прекратили существования, верно?
Как решают вопрос с участие крымских команд в турнирах? Хотя бы Севастополь и Таврия?
И что там в ФФУ творится? Кто кого погнал? Или Коньков, Данилов и Попов все слились?
Кривых и Арсенал больше нет.(нету финансирования).

Касательно крымских команд,то тут,еще ничего не решено,пока играют в УПЛ,как дальше...

ФФУ - Как всегда скандал.Коньков все валит на Данилова и Попова ,а те наоборот
Спасибо большое.

offline