Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 00:44
  #541 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
ну а по сабжу если сказать , то по мне лучше техника смотреть как он пивом уёбков поливает , кидает в ебало диск тёлке , снимает штаны , и унижает людей которые пришли на это мероприятие чем слушать вопли этих питушков которые так надрывно орут и брыжжат слюной , какаято истерия блять и скука , музла нет , нихуя не качово , тупо сборище уебанов в тишине шумит блять LOL
Ты предвзят,всё тут норм,для русского рэпа
ну как обычно хуйня инвалидная , кому пиар а кому и бабки , просто выглядет это всё уёбищно , сцена пустая , никакого оформления , галимые сафиты вспыхивают в унисон с аплодисментами и всё ))) а вход стоил на эту поеботу 1000 р вроде как , этож бля куда такие дньги уходят ? ))) неужели нельзя было сделать хорошее шоу ? попробовать потом это дело вывести на еще более широкий уровень , огранизация концертная просто хуйня я больше чем уверен , по крайне мере я сделал этот вывод исходя из того что увидел .

Как минимум бы сделали в зале чтоле экраны например и транслировали на проекторе съёмки с камер , да и когда артисты выходят хоть как то тоже скрасить момент , вообщем дять наяву просто тупо желание максимально щас выжать бабла с этого потмоу что фишка попёрла и не нада особых усилий прилагать уже .
Я же написал:Для русского рэпа.Всё то,что ты написал затратно пиздец.И если бы Лысый всё так сделал,он бы дал хорошое шоу,но скорее всего хуй бы что отбил,я не секу в организаторских моментах,но мне кажется так бы и было Да и оценили бы это еденицы,юноу.

offline
Ответить с цитированием