Показать сообщение отдельно
NoExit
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 00:58
ВКонтакте
  #554 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
ну как обычно хуйня инвалидная , кому пиар а кому и бабки , просто выглядет это всё уёбищно , сцена пустая , никакого оформления , галимые сафиты вспыхивают в унисон с аплодисментами и всё ))) а вход стоил на эту поеботу 1000 р вроде как , этож бля куда такие дньги уходят ? ))) неужели нельзя было сделать хорошее шоу ? попробовать потом это дело вывести на еще более широкий уровень , огранизация концертная просто хуйня я больше чем уверен , по крайне мере я сделал этот вывод исходя из того что увидел .

Как минимум бы сделали в зале чтоле экраны например и транслировали на проекторе съёмки с камер , да и когда артисты выходят хоть как то тоже скрасить момент , вообщем дять наяву просто тупо желание максимально щас выжать бабла с этого потмоу что фишка попёрла и не нада особых усилий прилагать уже .
ты попробуй хоть что-нибудь организовать для начала, а потом пиздеть. да понятно, можно сделать было лучше. только нахуя? народ пришел, билет купил и на это. если захотят развивать тему - будут делать шоу, будут делать что-то новое. ради твоего одобрения никто залупу не почешет
не люблю хвастаться,а так же не люблю диалоги в стиле #спервасамдобейся , но я не раз был непосредственным организатором не одного мероприятия , пусть с небольшим бюджетом , но мы всегда ставили хорошее оформление так что я прекрасно понимаю о чем я говорю , и по твоей логике я имею право попиздеть . К тому же это форум , тут люди как бы заходят чтобы попиздеть
например

offline
Ответить с цитированием