Показать сообщение отдельно
Храмовник
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 11:59
  #2737 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

пятидесятники. как бы ни служили, лишь бы были хорошими людьми) вы небось думаете, что после служения они идут в город фанатично мочить людей и устраивать теракты, как сектанты аумсенрикё, но на самом деле, в жизни это люди, полные любви к ближним, поскольку исполняют заповеди Иисуса)
ога, вся степень их психической уравновешенности чётко видна на видосике
на дискотеке дёргаются не хуже, но ты же не судишь по танцам степень психической уравновешенности человека)

Добавлено через 9 минут 46 секунд
-Цитата от NikiTikiTa Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
своя атмосфера
нормально отдыхают ребята
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
вы небось думаете, что после служения они идут в город фанатично мочить людей и устраивать теракты, как сектанты аумсенрикё, но на самом деле, в жизни это люди, полные любви к ближним, поскольку исполняют заповеди Иисуса)
ну так крестоносцы тоже же полны любви к ближним были.

В целом, человеку как животному социальному такие вот "общественные вечерники" по сути своей необходимы. Почувствовать себя неотъемлемой частью социума помогает именно такое слепое движение куда-то вместе с этим социумом, и, собственно, причины и цели этого движения не так уж и важны. Сложись обстоятельства немного иначе и эти же люди торчали бы в донецке с российскими флагами наперевес, сложись еще чуть иначе, флаги бы были украинские. Сама идея имеет малое значение, главное единение за идею.
это и есть церковь - совокупность верующих.

Добавлено через 13 минут 33 секунды
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
так и тянет в эту тему во истину зарекалась ворона говно не клевать
для себя решил, что бог это отправная точка в смысловых цепочках, некий меч, разрубающий запутаные сети ЗАЧЕМОК и к нему нужно придти самому. в детстве тебе через него просто прививают мораль, ибо так проще объяснить ребёнку ценность добропорядочности, чем втирать ему про эмпатию и т.д. мне, например, вообще похуй на бога, есть-нет. в любом случае, как автомобили сбивали собак, так и продолжат это делать. а бога либо нет, либо он ебанутый, потому что придумать такой ебанутый мир мог только ебанутый. какой смысл тогда верить в то, чего нет или в ебанутых?

а что касаемо ЗАЧЕМОК, то из их сетей лучше выбираться, как-то отвлекаясь... ну-а действительно? ЗАЧЕМ блуждать в ЗАЧЕМКАХ? это заёбывает

согласен, пятидесятники классные парни, хотя я слушал аудио-записи их проповедей с "ангельскими голосами" ну, чем бы дитя не тешилось, главное результат

похуй на видосики - актёров поставили, а вы и верите (видео я, кстати, не смотрел). в жизни это очень дружелюбные ребята, надо сказать. хотя в этом ебанутом мире доброжелательность, скорее, недостаток, нежели качество
похуй на их дружелюбность
мы можем быть дружелюбными и без этих трансовых включений, не так ли?
конечно, например, твои посты отличаются особой дружелюбностью, не так ли? вот этот, например: "сгинь со своими проповедями, сектант. всю нужную информацию мы узнали. хорошего дня"
твоя дружелюбность зашкаливает)
не ходим на дискотеки - мимо, проповедник

и, кстати, мы - судим

наша дружелюбность не распространяется на уклоняющихся от ответов на щекотливые вопросы сектантов.
твой имидж играет за тебя, твои слова фальшивы и пусты

offline