Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 12:55
  #663 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Спасибо Грузиле, поднапрягшись, я разобрала почти все, что несли со сцены товарищи артисты. Эпический баттл, конечно. Его бы, разумеется, в обычном формате версуса смотреть было бы приятнее в разы. Но уж что есть. Два сильных выступления. Причем, свое самое сильное Оксимирон выдал в первой половине, а Дуня, наоборот, в конце, возможно, поэтому по итогу получаса и кажется, что победа Сашина и никак иначе. И была бы я там, мой голос и лучи любви несомненно, ушли бы в сторону Дуни даже чисто эмоционально. Но если посмотреть с нейтральной стороны, это был совершенно равный баттл, и это понятно всем неупоротым. Разные совершенно артисты (намеренно употребила это слово, артисты, не рэперы даже), разный подход. Окси повел себя в конце как мужик, кстати, за что ему уважение, даже не ожидала такого поворота. Думала, они на полнейшем агре будут по отношению друг к другу выступать, а получилось по доброму как-то, и это скорее, хорошо. Насладиться хорошей битвой помешала совершенно уебищная реакция фанатов и того и другого, смотрела - и прямо стыдно было за некоторых людей в зале. Надеюсь, в Питере будет меньше долбоебов, выкрикивающих всякую хуйню во время выступлений оппонентов их кумиров.

А что касается Саши, так правильно сказал Дима Верс - Дуня - Ди Каприо русского рэпа, я б даже добавила "заслуженный". Надеюсь, эта битва будет для него каким-то стимулом делать дальше. Потому что грех против человечества ТАКОЙ талант захерачивать в землю.
Да вы ахуели, какой нахуй ди каприо. какой нахуй талант
-----------
В целом, звук хуйня, но вроде так бодро. Ну оно и понятно. Оба чувака с историей, с косяками, с публичностью. Так то когда какие то два хуй пойми кто выходят понятно, что читать можно только ты мудак ты пизда сам дурак у тебя маленький микрофон.

offline
Ответить с цитированием