Показать сообщение отдельно
Ромашка Ур-Ле-Ле
vote for euthanasia
Аватар для Ромашка Ур-Ле-Ле
Сообщения: 1,118
Регистрация: 23.10.2008
Откуда: блядь, столько реперов?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #746 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
кароче, нигеры, посмотрел я этот батол
во-первых респект летит грузиле за нормальный звук, почти все слова разобрал
во-вторых хуйланы, орущие в зале, я ваших мам ебал и отцов
обьективно, самый сильный батл в истории версуса. оба красавцы, как по мне - то ничья
не знаю, почему все говорят что у мирона было преимущество еще до баттла, когда у дуни был весь карт-бланш на руках - ему терять нечего во-первых, да и зацепок у мирона хоть жопой жуй, когда про существование дуни уже многие забыли, и реально как сказал жидяра у дуни в выступление половина текста его цитаты.
еще видно, что дуне в зале выступать в данном формате более комфортно, может из-за того что он и в прошлый раз на мейн-ивенте был, а мирон - нет, или из-за того что он актер
кароче, все заебись, я так и не понял зачем этот баттол нужен был дуне, но было видно, что он выложился максимально.
жиду батол вообще на пользу пойдет, перевеса, тем более подавляющего в его сторону не было, а значит он немного с небес жидовских спустится, но если также будет выступать и дальше, то рижский шпрот его уничтожит к хуям на версосе.
что понравилось в выступлениях у обоих - почти весь текст были факты, а не какая-то ебучая клоунада с членами, что не понравилось в выступлениях обоих - сама форма выступления, т.е. у жонегея того же, каждый батол какие-то напевочки интересные, смена ритмики, тут же этого не было
оба молодцы, кароч
ни единого лишнего слова

offline
Ответить с цитированием