Показать сообщение отдельно
Магик Де Гипноз
С улыбкой до ушей
Аватар для Магик Де Гипноз
Сообщения: 1,026
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 01:06
  #85 (ПС)
Самый крутой анонс,самый нестандартный,Эйсид порадовал,особенно момент "Дима...Да нормально все,просто придем и поразговариваем",раз 10 пересмотрел этот момент,у Эйсида улыбка как у серийного убийца,помню Эйсида полуфинал и финал 6-го оффа,я со многих фраз ржал в голос,особенно "С Дуней виделись уже на мосту,направо нет финала,сука,ты меня обманул"))))

А по сути на батле много старичков,которые зарекомендовали себя на 6,7,8 оффах: Стим,Дуня,Эйсид,Нойз,Чет,СД, Ре-пак и так далее,это очень радует,их хотелось бы видеть гораздо чаще,чем Хохлов и Галатов,потому что эти люди своего рода легенды батлового рэпа, так же хотел бы увидеть из таких старичков Дядю Женю,он то разьебал бы большую половину Версуса чисто своей харизмой,а вторую половину текстом,с ним в плане текста Оксимирон и рядом не стоял,посмотрел бы их батл кстати, так же Джилию был бы рад увидеть,но думаю его то мы точно вряд ли увидим на Версусе,серьезные вещи Илья сейчас делает,плюс Ист Сэма,Мэду,Тумана(или он в Киеве на Мжин Ивенте будет?Не помню) и так далее было бы заебись.
Кстати странно,что Ресторатор ни одной девушки еще не звал на Версус,есть же много представительниц прекрасного пола в рус.рэпе,посмотрел на батл той же Мэды с Томой Ван Ти,или на Гидропонку с Эмели,а Ирэн там бы вообще бы устроила расчлененку во всех трех раундах))

offline
Ответить с цитированием