Показать сообщение отдельно
TORPEDA
gleb
Сообщения: 4,670
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2014, 23:07
  #2285 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
двум хохлам ахуевшим сегодня в метро в чердаки настучал.жду,может в ютуб кто сольет из работников метрополитена)))
лол
ждем-с))
не оставляй без внимания тему - сразу выкладывай
расскажи, как было?
с мобилы заебусь чепатать, но все же
еду с работы, в поезде возле дверей стоял мужчина солидный в очках с женщиной-спутницей,до него доебываются двое выпивших молодчиков славянской внешности лет 35-40, он на протяжении всего пути от них отмахивается, но внятного отпора дать не может, останавливается поезд, из уст одного из хэроев звучит фраза "да хули ты можешь, в очках своих не видишь ни хуя". у меня, у очкарика(!) тут же знатно бомбануло, я подорвался, вытолкнул этого пидра с вагона и приложил его лбом об колонну, что возле платформы, затем выбежал его товарищ, и, тут же пропустив добротный панч справа, рухнул рядом. там им досталось еще по паре оплеух, падали, вставали, я сам чуть с платформы не пизданулся в итоге.менты быстро среагировали, повязали нас, отвели в свою конторку, где при предъявлении нами документов выяснилось,что эти двое - гости из тривеликой окраины))))я ментам сказал,что претензий к ним не имею, и побрел восвояси,ну а гости остались в гостях

offline