Показать сообщение отдельно
bl-AX-ta
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 00:02
  #2807 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение

ты читать умеешь?


а если в 2025 чтото случится с израилем это будет доказательством наличия бога?

и как геополитика доказывает наличие бога? или территориальные дрязги?
на примере разорванной украины наличие бога доказывается?
2025 - не считается. думаю, до 2016 - крайний срок, кульминация.
Украина, можно сказать, уже начало этого кризиса. Или как часть. Разминка для России, которая может продолжать расширять свои границы и в конце концов выступить союзником Ирана, который спит и видит, как кидает бомбу на Израиль.
ты походу хохол еще да?))
Если Иран во снах и видит кого разбомбить так это наверно сначала Саудовскую Аравию и Катар
Израиль чаще всего сам арабов провоцирует
муслимы не пойдут на муслимов, пока есть Израиль. Это только христианская Россия может пойти на христианскую и безоружную Украину

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

у тебя огромные траблы с логикой, несбыча конца света по календарю майя может подтверждать разве что то, что календарь майя херня полная
эт у тебя логика хромает. если немного напрячь мозг и продолжить логическую цепочку, то окажется, что Библия так не лажала, как календарь майа, а значит является истинной.

Добавлено через 5 минут 3 секунды
я пытаюсь доказать через сбычу пророчеств, потому что другие методы тут бессильны. что может лучше, чем сбыча пророчеств, доказать сущ-ие Бога?

-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
есть проще и понятнее.
например?

Добавлено через 11 минут 2 секунды
Почему на Олимпиаде в Сочи раскрылись только 4 кольца? - Они символизируют 4 "кровавые" луны в 2014-2015 гг...

Перевёл ещё один видос про 4 "кровавые" луны. На этот раз Олимпиада в Сочи подтвердила пророчество...

...
ну да, в плане конца света она не налажала. Сказать, что он будет "скоро" - очень хитро и удобно. Вот только интересно, скоро - это в сравнении с чем, с каким промежутком времени? В сравнении с промежутком до настоящего от появления хомо сапиенс, от зарождения жизни на Земле, от возникновения Земли или Вселенной? (нет, эти промежутки времени не равны между собой, библия тебе солгала).
В общем, если по истечении 15 года Иран не нападёт на США и Израиль ядерным оружием при помощи России, ты готов будешь отречься от веры, или будешь пиздеть, что неправильно истолковал знаки?
зачем ждать 15 лет? думаю, максимум до 2016 всё прояснится) только не уходи никуда. потом вместе вспомним, как ты мне не верил)

offline