Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2014, 01:15
  #26 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Моя семья (которой у меня нет) лучше умрет с голоду, чем иметь бесчестного отца/мужа и жировать на грязные деньги.
Это ты сейчас так говоришь...
не бройсайся словами
Не нужно оправдывать свою малодушность за мой счет.
забавно смотреть какие вы все правдивые из себя, такие важные и совестливые, а на деле все это внезапно куда-то исчезает. Не, это конечно хорошее качество друг, безусловно. но что ты этим докажешь то? Покажешь всем какой ты хороший, и будешь всю жизнь себя только этим тешить? хотя вот знаешь, я раньше примерно так же мыслил. а потом, когда остался один, я начал познавать все темные стороны этого ебучего мира, и понимать, что мы дружок пока не в той стране живем, где можно честью на право на лево размахивать, а уж тем более желудок насытить. Вот московский пэпэ тут верно подметил. все это до первого голода друг мой, и я так понимаю тебе еще не приходилось жить одному, а уж тем более на жизнь самому зарабатывать. вощем хуй знает как вы, а я не настолько "не уважаю себя", чтобы довольствовать себя, и свою семью одной честью, и гнить всю свою жизнь в разъебанной коробке, которая вот вот на голову ёбнется. (тут блять уже рекламируют кредиты, чтобы собрать ребенка в школу, в самой богатой стране по ресурсам), а вы тут про совесть еще затираете не, это конечно не значит, что можно замочить своего бротюню, или пердак свой за пару тысяч зеленых продать, но вот кинуть каких-нибудь пидарасов на бабки, или навешать лапшу в свою выгоду - не считаю лишним. тут уж действует принцип либо ты, либо тебя! по другому в роиси никак броток !!!

offline
Ответить с цитированием