Показать сообщение отдельно
JohnBond
Уровень БОГ
Аватар для JohnBond
Сообщения: 33
Регистрация: 07.04.2014
Откуда: На Олимпе!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2014, 07:09
Домашняя страница
  #33 (ПС)
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение

Это ты сейчас так говоришь...
не бройсайся словами
Не нужно оправдывать свою малодушность за мой счет.
забавно смотреть какие вы все правдивые из себя, такие важные и совестливые, а на деле все это внезапно куда-то исчезает. Не, это конечно хорошее качество друг, безусловно. но что ты этим докажешь то? Покажешь всем какой ты хороший, и будешь всю жизнь себя только этим тешить? хотя вот знаешь, я раньше примерно так же мыслил. а потом, когда остался один, я начал познавать все темные стороны этого ебучего мира, и понимать, что мы дружок пока не в той стране живем, где можно честью на право на лево размахивать, а уж тем более желудок насытить. Вот московский пэпэ тут верно подметил. все это до первого голода друг мой, и я так понимаю тебе еще не приходилось жить одному, а уж тем более на жизнь самому зарабатывать. вощем хуй знает как вы, а я не настолько "не уважаю себя", чтобы довольствовать себя, и свою семью одной честью, и гнить всю свою жизнь в разъебанной коробке, которая вот вот на голову ёбнется. (тут блять уже рекламируют кредиты, чтобы собрать ребенка в школу, в самой богатой стране по ресурсам), а вы тут про совесть еще затираете не, это конечно не значит, что можно замочить своего бротюню, или пердак свой за пару тысяч зеленых продать, но вот кинуть каких-нибудь пидарасов на бабки, или навешать лапшу в свою выгоду - не считаю лишним. тут уж действует принцип либо ты, либо тебя! по другому в роиси никак броток !!!
Со всем согласен, кроме одного! Это не только в России. Это везде так. Просто все живут по одному сценарию, который сформировался на выгоду всем банкам. Родился - отучился - СОЗДАЙ СУКА СЕМЬЮ - НУЖНА ХАТА??? - иди у тебя выбор ОГРОМНЫЙ - целых 10 банков перед домом, которые создают пустые деньги своими процентами (которых не существует в принципе их не печатали, их потом приходиться печатать, зато инфляция растет, жрачка стоит уже больше, а з/п какой была 2 года назад, такой и осталась!) - короче платишь ты за дом, ребенка в школу (по сценарию) - который подрастет и тоже захочет квартиру - а потом неожиданно денег себе на дорогостоящие похороны НЕТ! - в завещании просто скиньте с моста в воду!

offline
Ответить с цитированием