Показать сообщение отдельно
Андрей Vert
Дипломированный спец-ст
Аватар для Андрей Vert
Сообщения: 1,118
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2014, 08:50
ВКонтакте
  #3825 (ПС)
-Цитата от Tr1aL Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Vert Посмотреть сообщение
-Цитата от Tr1aL Посмотреть сообщение

Там же на двух каналах есть технология Liquid, которая эмулирует различные преампы. Наверное поэтому...
А за другие каналы зачем переплачивать.Денег сильно много??Я бы на твоем месте лучше внешний преамп докупил бы
Да не, на моём месте я тоже преамп куплю - но про Liquid не я спрашивал) Но так-то Liquid Channel в разы дороже (х2 вроде), а тут крути-верти, можно б.у.шку вообще не дорого взять, а б.у.шные ликвид чэннелы в основном только на ебэе обитают)

Добавлено через 10 минут 23 секунды
-Цитата от Человек-наук Посмотреть сообщение
Бротва


Появилась значит карточка M Audio ProFire 610

бля выглядит достойно, вся железная, тесты почитал , все збс..

вот только беда в том , что в моем ебаном ноутбуке нет FireWire порта

Вопрос, собственно "СТОИТ ЛИ ибать моск, в поисках панацеи типо USB-FireWire адаптер и т д "

никак не подключить нормально ее?

Или придется менять на USB с кем-нить (

Ну во-первых не знаю с чем тебя поздравить, ибо приобретение ProFire сомнительная радость прямо скажем) Те же Echo и Focusrite лучше в разы. На студии у друга была такая - вечно с ней проблем херова гора была (он её продал в итоге), то вылетала, то вообще не распознавалась... А насчёт конвертера юсб ту файрвайр это шляпная задумка. По сути ты превращаешь свой файрвайр-интерфейс в юсб-интерфейс, т.к. хоть ты и сможешь впихнуть в ноут файрвайр разъём, но обслуживать-то его будет юсб порт. А так хз, у меня тоже такая беда назревает, но я хотел побюджетнее выкрутиться, чтоб и новую звучку взять и свой фокусрайт не продавать (хотя хз, возможно придётся). Вот решил, что если буду брать, то возьму EMU 0404. Там говорят оцифровщики вроде норм. А преамп конечно возьму отдельный, ибо мой джомик меня тож не устраивает. С преампом я не определился чё я буду брать например: либо Golden Age Pre-73 DLX, который сам буду доделывать, либо Focusrite ISA One. Как-то так...
Лучше тогда уже внешний АЦП/ЦАП взять ибо ты по оцифровке особо разницы не заметишь.Например можно взять RME ADI 2

offline
Ответить с цитированием