Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
Spike
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 20:45
  #4159 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
так в том-то и прикол, что версута в соло и версута коментирующий с лостом - это 2 совершенно разных персонажа хотя я сам его долбоёбом ещё тем считаю
Не считаю критичным именно моменты с разборкой пиков, стратегий. Ну вот что Версута, даже пусть и с Лостом, могут рассказать? Как бы они пикнули? Нахуя оно нужно? Пусть лучше уж на фоне ебанашки кривляются.
Вообще я внимательно слушал только один раз стрим, там с Каспером и Вилатом Пуппей разбирал пики и стратегию. Вот там пиздец че было, он вообще все наперед предсказывал. И не нудно, а заебись прям так

-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
инмейт в своё време рвал на себе рубаху, что 2 самых безполезных героя в доте - визаж и клокверк(когда ещё коги действовали на бкб). после этого воще его не воспринимаю всерьез.
Я с ним не очень много стримов смотрел, так-то может и хуйню несет голимую Адмировский бы с удовольствием глянул стрим, хотя щас вообще хуй знает где он. Там, мне кажется, реально поржать можно было. Реально на голову ебанутый, всякую хуйню несет. Но получается смешно

Вот такое короче прочитал:
-
На известном ресурсе Reddit.Com один из переводчиков игры Dota 2 поделился подробностями следующего обновления. Список изменений:
Новый герой Oracle
Новые режимы, созданные игроками можно будет добавить в Мастерскую Dota 2
Игроки смогут скачивать любой новый режим игры из Мастерской Dota 2
Новый тип лобби, куда смогут войти только те игроки, у которых скачан и установлен пользовательский режим игры из Мастерской
Новый регион Дубай
Новые советы, касаемые способностей героев
Телепорт можно будет прервать ТОЛЬКО командой Stop
Новая вкладка на главной панели/панели лобби для пользовательских режимов
Разбивка лиг по типу (Любительская, Профессиональная, Премиум) и региону (США, Европа, Россия и т.п.)
Разбивка моделей героев: Venomancer и Timbersaw. Подготовка героев для Мастерской Dota 2
Коллекционный значок Nature's Prophet
Новые наборы предметов
Вымпел команды Cloud 9 HyperX. Вероятно, эта команда будет приглашена на турнир The International 4
Предметы для владельцев компендиума DreamLeague
Про телепорт и стоп чет не очень понятно пока.

offline