Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 08:44
  #1389 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
Тестик, а то и со станом твой натуральный друг закидывает, Рома, в школу не ходи)
Ну да, ты то лучше знаешь) скажу тебе что у него в 14 лет уже кубики были, у пацана чисто генетика ахуевшая.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Сарк какой то охуевший малолетний пидорок. Дест хоть и разговаривал в похожей манере, но так хоть тут для него все малолетками были, а тут какой то 20 летний школьник на пацанов старших бузит.
Мишаня, а ты что в зал записался?) помню ты яро пропагандировал домашний тренинг, хуесосил всех тех кто штангу в руках держал

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Кстати Миша, я тоже с работой своей хуево питался, но сейчас беру с собой бананы и всякие протеиновые штучки. Работает вроде) так что даже пару бананов схавай уже нормально
Я и не записывался ни в какие залы

Добавлено через 6 минут 41 секунду
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
Ты можешь в этой теме выебываться, понятно, ты тут крут, но 11 место тебе не спросила дали, и любой нормальный качок тебя бы быстро осадил.думаю сам знаешь все о себе) раньше ты здоровенький был, не спорю, хуй его знает зачем этой хуйней занялся, высушиваешь до костей себя.
ты пес ебаный, это раз.
ты не знаешь соревновательной кухни, это два. не знаешь про порядки, про весь движ.
я не выступаю в большом бб, а в классике, где "высушивать себя до костей" - обязаловка, это три.
ну и повторюсь, что ты пес ебаный.
в числе моих соперников были чемпион россии по юниорам бб, два чемпиона кубка последних лет и все призеры последних двух-трех чемпионатов этого уровня. плюс те, кто уже не планировал выступать, но выступил из-за того, что возрастную планку подняли. я был самый младший. это был второй старт в жизни. я вышел с самой тонкой кожей и не даром ко мне потом подходили и говорили, что судьи пидарасы)
ты уже определись, ты одно время - четкий человек-подсос, другое время хуесосишь меня. непостоянство - первый признак гомосексуализма
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Сарк какой то охуевший малолетний пидорок. Дест хоть и разговаривал в похожей манере, но так хоть тут для него все малолетками были, а тут какой то 20 летний школьник на пацанов старших бузит.
по возрасту ты можешь быть старше хоть на двадцать лет, а гавна у тебя в башке навалом) когда я тебе давал советы нормально, я почему-то не был охуевшим малолетним пидарком, последний абзац моего сообщения Роме относится и к тебе, петушиная стая
Хорош уже выебываться, мозговитый ты наш интеллектуал

offline
Ответить с цитированием