Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 17:17
  #1468 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
три-четыре года назад закончилась трехлетняя депрессия в довольно тяжелой форме. Сейчас проще, немного изменились обстоятельства в лучшую сторону, прошла несколько курсов лечения (медикаментозные и психотерапия), открыла для себя такое чудо как антидепрессанты,транки и нейролептики в малых дозах, пью курсами, стараюсь себя ограничивать, потому что всю жизнь сидеть это жестко очень. А так подавленное состояние и апатия это вообще норма, даже с таблетками сильной радости нет, просто спокойствие и выровненное настроение, без перебоев.


ого, первый раз такое слышу вообще, и как там?
Да вообще, кстати, неплохо. По вене пускают анты. Моей депрессии уже больше года. Тоже прошёл через психотерапию, анты, нейро, транки... В амбулаторном лечении не было успеха, даже почти попытался покончить жизнь самоубийство, но не смог. На след день лёг вот в неё. Это вроде такая лёгкой тяжести больница. Вот если соматопсихиатрическая лечебница - это пиздец (это уже вроде как по-нашески психушка).

http://webmed.irkutsk.ru/doc/order/psychosom.htm

Вот тут под номером два можно почитать.
занятная информация, пригодится для общего развития. только я думала что в психоневрологии лежала тоже с психосоматикой. хотя хз, это вообще называлось каким то центром реабилитации и психологической помощи и бла бла бла, что бы людей не отпугивать короче, но мы то знаееем что это на самом деле.
Хуй знает,'я ,'например,'психов не видал." Даже алкаши есть. Это не похоже на дурку.

offline
Ответить с цитированием