Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 17:33
  #1470 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

занятная информация, пригодится для общего развития. только я думала что в психоневрологии лежала тоже с психосоматикой. хотя хз, это вообще называлось каким то центром реабилитации и психологической помощи и бла бла бла, что бы людей не отпугивать короче, но мы то знаееем что это на самом деле.
Хуй знает,'я ,'например,'психов не видал." Даже алкаши есть. Это не похоже на дурку.
а их и не увидишь, они же за решетками все и под контролем. я когда там днем прогуливалась, по территории в смысле, а территория общая там видела группы больных на лавочках под присмотром нескольких врачей и сестер. Ну это те которым можно выходить. А вообще мне потом сказали лучше там не шляться, а то мало ли чего, там мимо проходишь крики слышны, говорили даже медсестру когда то зарезали там, жутковато вообще, и думаю это не похоже на страшилки
Ну это другое всё же отделение. Надеюсь,'туда не оформят. Почти уверен, что через пару недель выпишут, дадут рецепты на таблетки и буду снова на них безрезультатно... Жизнь издевается просто.

offline
Ответить с цитированием