Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2014, 17:59
  #1503 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

я только так и не поняла что послужило причиной этого всего. вероятно шум в ушах был просто психосоматикой, на фоне каких то стрессовых ситуаций, только каких я так и не поняла. у меня похожая фигня была, три года по врачам бегала не знали чем лечить, потом когда я уже задолбала своего леч.врача послали в психиатрию, потом долго искала врача нормального, всех психологов, психотерапевтов в своем городе облазила, вышла на областную психбольницу, 2 госпитализации, стало лучше, до этого вообще пиздец был, все началось вообще с первой панической атаки, потом понеслось. ну блин не знаю как люди этим страдают, это же адовый пиздец просто, я ночью думала что меня в дурку заберут просто, очень сочувствую людям страдающим этой дрянью. хреново очень что сейчас трудно найти нормального спеца, который бы не драл денег и решал проблему, а не забивал как они любят всякими хобби и прочим.
А как ты сейчас живёшь?

[dps]Добавлено через 3 минуты 5 секунд[/dps]
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

я только так и не поняла что послужило причиной этого всего. вероятно шум в ушах был просто психосоматикой, на фоне каких то стрессовых ситуаций, только каких я так и не поняла. у меня похожая фигня была, три года по врачам бегала не знали чем лечить, потом когда я уже задолбала своего леч.врача послали в психиатрию, потом долго искала врача нормального, всех психологов, психотерапевтов в своем городе облазила, вышла на областную психбольницу, 2 госпитализации, стало лучше, до этого вообще пиздец был, все началось вообще с первой панической атаки, потом понеслось. ну блин не знаю как люди этим страдают, это же адовый пиздец просто, я ночью думала что меня в дурку заберут просто, очень сочувствую людям страдающим этой дрянью. хреново очень что сейчас трудно найти нормального спеца, который бы не драл денег и решал проблему, а не забивал как они любят всякими хобби и прочим.
Я тоже бегал по врачам, но шум и мушки так и не вылечили в той больнице хотя это меня сейчас меньше всего волнует.


Как говорил мой знакомый "Жизнь хуйня, танцуем реп".
а что беспокоит то? сейчас живу лучше, немного социализировалась в обществе, решила жить в общаге, до этого общага для меня вообще была домом страха. ну это в плане здоровья, как тут жить со всеми загонами и ритуалами, таблетками и прочей хренью. с людьми сейчас схожусь плохо, па, стрессов, срывов нет, просто без таблеток стабильно подавленное состояние, с утра, вечером, когда как выстрелит, на фоне просто угрюмое лицо, с таблетками тоже самое в принципе, ну немного спокойней, бывает даже проблески хорошего настроения. да я уже привыкла к хронической депрессии, сейчас вот искренне смеялась при хорошем настроении наверно год-два назад. Нервничаю уже где то на уровне подсознания наверно, потому что скинула за год 3 кг просто так, хотя ем очень много, больше всех в комнате. Единственно что стараюсь избегать конфликтов, потому что если начинаю ругаться хрен потом в себя придешь и морально и физически.
Я не смогу жить в хронической депрессии, если жизнь и так бессмысленна, зачем себя мучить?

Я сбросил 13кг с момента начала депрессии за полгода. Мало ел. Щас уже возвращаюсь в привычную форму.

[dps]Добавлено через 2 минуты 14 секунд[/dps]
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
Самое стрёмное в депре, это та минута или секунда, когда острее всего осознаёшь, что дальше ничего не буде, что выхрода нет...Не желаю никому испытать этого чувства - это по настоящему страшно.....
Испытывал.... Эту безвыходность. Безысходность. Это полный пиздец. Вроде и жизнь говно, вроде и закончить её не вышло, хуй пойми, что делать...

offline
Ответить с цитированием