Показать сообщение отдельно
Альфа-банкир
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 19:16
  #150 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Denchik Посмотреть сообщение
Гепа товарищ ненадежный, что он демонстрировал не раз. И мог спокойно перейти из сторонников единой в другой лагерь, в случае изменения событий. "сепаратистам" в Харькове он активно не мешал. А если бы его Турчинов убрал с должности и поставил лояльного Киеву человека, то я уверен, что Гепа возглавил бы движение за федерализацию. По сути он невыгоден клике. А учитывая давние счеты Авакова с Гепой, сейчас наилучший момент его устранить, свалив все на сепаратистов. Хотя, я не удивлюсь, если министр фейсбука напишет, что Гепа сам в себя выстрелил. Типа хотел гонку с пулей устроить
ну да - такая версия тоже имеет право на жизнь. но всё же не надо игнорировать факты последних дней о деятельности сепаратистов и какой они гешефт могут поиметь от устранения Гепы.
Давай посмотрим у кого какой гешефт от устранения Гепы

Киевская власть
- Старые счеты и устранение "неудобного человека"
- "Сепаратисты" теперь будут преподносится как убийцы, которые стреляли по безоружному человеку и стороннику единой Украины. Это естественно сомневающихся и некоторых сочувствующих "сепаратистам" людей оттолкнет
- Под эту дудку начнутся зачистки сторонников федерализации
- Для покушения на Гепу за ним надо было следить, знать маршруты передвижений, где и когда будет и т.д. Т.е. обычным "сепаратистам" это не под силу, следовательно работа спецслужб. Следовательно для всего мира это будет выставляться, как дело рук ГРУ

Гешефт "сепаратистов"
Та и нет никакого гешефта по сути. Какая польза у "сепаратистов" от устранения Гепы?

А спецам ГРУ, если бы они действовали на территории Украины, выгодней было бы убрать Царева, Добкина, т.е. любого сторонника федерализации. Чтобы показать миру, что мол киевская власть убирает своих противников.
Хуимхо вообще мое по этому дельцу

offline