Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 23:56
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #993 (ПС)
-Цитата от deadface Посмотреть сообщение
И коллекционирование должно быть осмысленным. Филателия - целое искусство, и нумизматика, и бонистика, и много чего ещё.
Собирание кроссовок сюда не относится никак - это какой-то мнимый и искуственно взрощенный культ
Почему не относится? Потому что ты в этом ничего не знаешь? Я думаю, что в этом основная причина, почему все залетные персонажи в этом духе излагают свой материал. Спешу тебя удивить: да, есть книги и о кроссовках. И не одна, и не две.
-Цитата от deadface Посмотреть сообщение
Начинаешь говорить о каком-то явлении, и в ответ 'а ты то, а ты сё'. Забавная тенденция.
Ну какая разница, что я и как я?
Речь ни о ком-то конкретном. Что за такое навязчивое желание ткнуть в меня моими якобы недостатками в ответ на слова, которые некоторые почему-то принимают на свой счёт?
Тенденции здесь ни к чему. Такого рода построения оправдывают фразы о бревне в глазу. Только и всего.
-Цитата от deadface Посмотреть сообщение
Только что это меняет и какое отношение имеет к вещизму, о котором идёт речь?
Самое что не есть прямое. Как по мне, лучше иметь вещь в шкафу, чем несколько бутылок, которые тебе кроме нескольких часов веселья и головной боли с сухим ртом утром ничего не дадут более. Радио об этом кстати знает, поэтому уже 2 темы подряд здесь частенько бывает.
С трудом, правда, верю, что он с пойлом завязал.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Победа, не корми.
Да ладно тебе. Пусть узнает, что есть люди, которые мыслят отлично от него.

offline
Ответить с цитированием