Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 03:31
ВКонтакте
  #1202 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
32 миллиарда долларов наличными, в сраной хохляндии, у одного только януковича
http://www.unian.net/politics/913592-yanukovich-ukral-u-...d-gpu.html
хохлы вообще понимают, какими клоунами они себя выставляют на мировой арене, с такими заявами.
Бля. Какой же ты дурак. Пиздец.
Самое грустное и печальное то, что есть среди даунов этого форума, ебаньки для которых ты авторитет , и твои высеры для них на вес золота, поддержат подсосут, и будут рубаху рвать за твой высер кала.
Хули ж вас так мало нормальных русских то, а?
Не пиздящих хуйни про "ХАХОЛ АТДАЙ ГАЗ" или "БiНДЭРИ, СУКЭ"
Пиздец просто..
Хотя бля, кому я это говорю? Ебаному ананисту.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
дело даже не в сумме "100 миллиардов", а в 32 миллиардах наличными.
хохлы нихуя не понимают, что доллар это виртуальная валюта
в мире всего около 1 триллиона наличных долларов в обороте, из которых 100 в долларовых купюрах миллиардов 600-700 по-моему.
70% этих денег на руках в сша.
30 миллиардов наличными наверное и во всей россии не найдётся. а тут сраный янукович целые блять грузовики долларов где-то раздобыл
п.с. И ещё ты ебанутый. Ибо описывалось именно в БАКСАХ СУММА ЧТО ОН ВЫВЕЗл. Но не говорилось что он конкретно в бумаге вывез зелёной столько.
Речь шла о СУММЕ.
А так было ЗОЛОТА, в золотовалютном весе, бумаге, всяких редких штуковинах, раритетных ништяках и так далее. Ладно. Не буду тебя разочаровывать, мистер ЖЮВ.
Из того что ты увидел в Межигорье это только процентов наверное около 10% из всего что у него было.
Можешь одной рукой держа хуй, второй набирая буквы, повтыкать сколько десятков видосов есть на ютубе, где видно как с Межигорья вывозят картины, золото, сервизы и так далее. Всякую драгоценную хуйню с дома яныка.
А потом мычать. Курица ты с ебалом дегенерата. Ты РАСИЯНИН. Ты не РУССКИЙ.

offline