Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 02:46
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #1958 (ПС)
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
Хотел написать большой рассказ про Одессу сегодня. Но на душе так тяжело за ребят, что решил сказать лишь одно: нет больше той страны, которую я любил все эти годы. Мои соотечественники заживо жгут таких же украинцев, ликуя при этом, и распевая гимн. Такая картина напоминает мне акт массового убийства "несогласных" и жертвоприношение. Тех, кому удалось выпрыгнуть из 2-3 этажей, и выжить, добивали насмерть. Своими действиями - блокируя скорую, и пожарных, они дали мне понять с кем приходилось делить одну культуру.

Украинцы - которые радуются смерти украинцев. Вот вся сущность это гнилой нации. Именно на этом фоне, в русскоговорящих людях на Украине просыпается русский дух, особенно когда у таких людей забирают флаг, гимн, символику, присваивая её себе.
ты раб, которого промыл в.в. гитлер. опомнись, пора жечь костры на площадях и просить кредиты у бомжей-оккупантов
Что за бред?
уточни у pwnz, а то я пока не полностью проникся правдой. меня тоже же телевизор промыл, которого у меня нет

offline