Показать сообщение отдельно
psihop
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 18:36
  #252 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
друзья, а какие произведения постособствовали вашему бытию? есть ли такие произведения, из которых вы брали что - то за правило и никогда не сходили с этого? я знаю, есть тема подобная. мне было бы очень интересно услышать вас.
Показать скрытый текст


Джим Гоуд "Магнит для дерьма"

10 заповедей уничтожения норм:
1) Глядя на то, как черные пивные пасти и святые рты кричат «пидарасы!», и кто становится объектом этого чудовищного вопля консервативной ненависти и невежества, любому достойному гетеросексуальному мужчине следует совершить анальный и оральный сексуальный акт с другим гетеросексуальным мужчиной. Лучше быть пидарасом, чем консерватором и мракобесом. СТАНЬ ПИДАРАСОМ.

2) Следует интересоваться последними достижениями науки и техники и ежедневно перед сном размышлять о полете на другие планеты, утопиях, проектах будущего, андроидах и искусственном интеллекте, придумывать звездолеты и города завтрашнего дня, искать способ вшить себе под кожу жесткий диск и микропроцессор. БУДЬ ФУТУРИСТОМ.

3) Все, что вызывает стыд и возмущение окружающих следует намеренно реализовать, в частности: регулярные прогулки нагишом по городу, производство порнографии со своим участием, единоразовое публичное мочеиспускание и испражнение, онанизм и мастурбацию на глазах у старших (в особенности, родственников). НЕ СТЫДИСЬ НИЧЕГО.

4) Никогда не ходи в церковь, никогда не пускай представителей любой религии на порог своего дома, не разговаривай с ними и не помогай им, не празднуй религиозных праздников. Всякая религия - это корпорация лжи и отупления на службе у государства и капитала. Религия - враг веры. ОТВЕРГАЙ РЕЛИГИЮ.

5) Для реформации семьи партнерам следует включить в перечень своих практик: групповой секс, свингерство, бисексуальную свободную любовь, а также все то, что в настоящий момент и в конкретном обществе полагается сексуальными девиациями. Среди прочего, пусть партнеры регулярно меняются ролями - мужчина становится женщиной, и наоборот. Рекомендуется также пригласить в брак постоянного третьего участника, сменить пол. РАЗРУШАЙ ИНСТИТУТ БРАКА - БОРИСЬ С МОНОГАМИЕЙ.

6) Изучай традиции своего народа, после чего нарушай все их ключевые постулаты, а также постоянно превозмогай собственные привычки. ПОДРЫВАЙ ТРАДИЦИИ.

7) Деньги - система порабощения цивилизации, посему любой человек должен быть заинтересован в расшатывании и упадке глобальной экономической системы. КРАДИ КАК МОЖНО ЧАЩЕ У БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ, ОБМАНЫВАЙ ИХ И СОВЕРШАЙ ПОРЧУ ИХ ИМУЩЕСТВА.

8) Занимайся творчеством и самообразованием, читай, смотри, слушай. Непрестанно знакомься с новыми людьми. не сиди на месте и путешествуй. БУДЬ ОБРАЗОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

9) Культивируй в себе энергии сопротивления, изучай, сомневайся, анализируй, разоблачай. Перманентный бунт - кофеин для цивилизации. БУДЬ БУНТОМ.

10) Необходимо поучаствовать в удобрении почвы для эволюционных преобразований - распространяй заповеди уничтожения всяких норм, но не дай этим заповедям стать абсолютным законом твоей жизни. ПРОПАГАНДИРУЙ ПЕРЕМЕНЫ.
мужик, а нет ссылки на скачивание? а то гугл только купить предлагает.
http://www.kislorod-books.ru/internet-magazin/magnit-dlja-derma/

offline
Ответить с цитированием