Показать сообщение отдельно
TooDi
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 03:27
  #2532 (ПС)
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
Что за страна? Что за люди в ней живут? Какой идиот нас при распаде "Союза" в одну клетку усадил?

Вот вам на фото: Мирных протестующих обстреливают и забрасывают с крыш коктейлями.
Заврались уже бандеры. Кровь на их руках, и нет им прощенья. Нет больше "единой страны".
Я кстати вчера, после событий в Одессе сразу написал, что уросми напишут, мол "сепаратисты сами себя сожгли" ну и на утро все так и произошло как говориться ч.т.д.
Это гнилая нация. Я разговаривал с майдаунами, они говорят что ни в чем не виноваты. Мол первые начали. Хотя убили они своего же сами, в спину случайно, а на камеру сказали что это "сеператисты" открыли огонь.
как можно быть такими гнидами хохляхская сущность

Добавлено через 27 минут 6 секунд
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Ну Обама здесь не причём, точнее не с него всё началось, а с момента образования государства ФРГ и американских военных баз с атомным оружием их на территории. Так уж повелось.
Сразу после войны пендосы и пришли, с другой стороны стояли русские. Но Горби, тупорылый мудак, все просрал. Баланс нарушился и всю Гермашку а потом и Гейропку, накрылко американской пиздой.
Да, верно. Мой основной посыл заключался в том, что самих немцев, большую часть из них, после вышеописанных исторических событий, вообще загнобили с тем чтобы они особо не задумывались о роли своей державы в мировой политике. У них ахуенное производство, хорошие зарплаты, спокойная жизнь под колпаком у Белого дома. Так что те видео, что мелькают здесь в теме, показывают настрой лишь небольшой части политически активных немцев, а остальные живут и в хуй не дуют, как мне кажется.
согласен, так и есть, но у них по статистике порядка 60% мужчин хотят быть домохозяйками, не удивительно, что они сидят дома но при замесе, я надеюсь на их адекватность и объективность, ну и как они сами сказали на "не повторять ошибок прошлого"

Добавлено через 33 минуты 44 секунды
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Я вообще смотрю, что нам ничего не нужно иметь с Европой и Америкой общего, об нас вытирали ноги на протяжении всей совместной истории, хотя к нам хорошо относятся латинские страны и азиатские, те которые и по численности и по запасам ископаемых и потенциалу намного сильнее и могущественне сраной Европы и их хозяйки Америки, Европа уже давно находится в закате, а Америка вопрос времени, восточные ценности и мудрость интегрировались в рыночную экономику и капитализм, а запад деградирует превратившись в тупоголовое общество потребления. Ебанное гетто, разрозненное, без национального и идеалогического самознания, бесит, что позицию государства, и идеологию, называют тоталиторизмом и диктатом, а полную деградацию общества и нравственных ценностей - демократией, анархию, безвластие и беззаконие в украине самоопрделением народа, позицию людей по отношению к аморальным меньшинством, ущемлением прав. Блять я горд что живу в стране, которая имеет своё слово, свои принципы, амбиции, пытается выстроить идеологию,убитую в 90-е западными агентами. Храни господь Россию и ее граждан!
Братуха, неужели ты не знаешь, что у америки тоже есть хозяева и они как раз в европе, такой замкнутный круг

в остальном поддерживаю

Добавлено через 35 минут 21 секунду
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение


В Славянске арестован датский наемник John G.O. Christensen
Ну вот и европейцы поехали на помощь к будущим братишкам
куда россия суётся в незалэжную окраину

и эти дегенераты же будут убеждать нас в том, что джон кристенсен приехал первым поездом после того, как зелёные человечки зашли и русские войска

offline