Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 22:51
  #3780 (ПС)
Sigmar Gabriel заявил сегодня, что агрессор на Окраине сегоня российское правительство.
Я просто ахуеваю с такого расклада, что все эти мрази обвиняют Россию неповинно. Я хочу, что бы у них были причины говорить о русском вмешательстве.
Вообще у меня уже параноя, и мне кажется, что ебаная Европа это все с самого начало придумалла в качестве провакации, для начала войны с Россией. Но это не имеет смысла, пока у России красная кнопочка, она АБСОЛЮТНО НЕПРИКАСАЕМА!

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-
Новая х..ня от хунты)

Да-да, теперь так выглядит Георгиевская лента. Да и Великая Отечественная на Украине тоже отменяется.

В этом году возникла идея заменить на телевидении традиционный символ 9 мая - георгиевскую ленту - на красный мак. Графика разработал дизайнер Сергей Мишакин.

Это связано с тем, что 9 мая является, в первую очередь, не праздником, которым война не может быть по определению, а днем памяти и скорби. Так новацию на своей странице в Facebook пояснил глава НТКУ Зураб Аласания.

'Вот такое решение мы предлагаем - маки, как след от пули, вокруг которого расходится кровь', - отметил он.

Ну как? Знакомые цвета?)


ссука, ну что за пиздец
Тёма Лебедев еще не отписывался в теме насчет качества сего мака?
В середине шоколадный глаз салолюдей, а вокруг пылающее пламя - идеально отражает эмоции бандеро-пидеров в отношении к дню победы.

offline