Показать сообщение отдельно
Тихий
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 14:56
  #1786 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Ребята, а когда проходишь техосмотр, то смотрят работу дворников?
Что то мне так лениво копаться с задним дворником, но что то мне подсказывает, что ехать на техосмотр с дворником в среднем положении это палево
1500 рублей дополнительно осмотр машины при покупке страховки. у нас любой стразовой агент тебе через час принесет диагностический лист за указанную сумму, при условии, что ты у них полис купишь. спроси у своих. приходи в страховую прям с вопросом, что у тебя нет указанного листа.если в одной не выйдет- зайди к конкурентам-они будут по сговорчивее.
на цену страховки не влияет)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

тебе для страховки новой что-ли?
я когда карту эту получал, он машину мою даже в глаза не видел
Ага. Я конечно могу получить страховку и без то. Мне дадут документы и без талона. Но если что нужно же предоставить полный комплект документов.
Я в последний раз сидя в страховой просто покупал сразу техосмотр и осаго. Хотя сейчас на дорогах техосмотр спрашивать не имеют права, по этому если продают одно осаго - можешь спокойно брать его. В позапрошлом году мне продали осаго и не пришлось покупать техосмотр. Когда после этого попал в не большое ДТП - техосмотр на спрашивали.
вот) не увидел.но только мне мои страховые и лист диагностический давали.и он вполне легальный, от конторы с лицензией на право выдачи этих листов.

offline
Ответить с цитированием