Показать сообщение отдельно
шок в перископе
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 19:42
  #4244 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Я как русский человек, адекватно поддерживаю свою нацию.
В отличии от местных бендероских отморозков, за мной справедливость.
насчет адекватно это ты зря так, почитай значение этого слова
а я поддерживаю свою, для меня также дико когда убивают людей, вне зависимо, от того, за кого они топят, но почему-то ты получается патриот, а я бендеровец

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Ну скопируй мне цитату, где я утверждал, что ты жёг людей. Я вот уверен, что ты тупой хохолок, который в глаза ебётся. Давай поспорим, если хочешь.
прямым текстом ты не написал это, но имел же ввиду? а вообще, помню, ты мне писал, что я тебе неприятен, у нас эта хуйня взаимная, давай избавим друг друга от лишнего гемора и прекратим общение, тем более сейчас оно вообще не предметно
Не-не, ты не съезжай, подобно такой вагине, как Фролкинг, предоставь, пожалуйста, пруф.
Я могу упростить задачу и указать тебе, в каком месте ты проебался, но не буду, так как за неимением Элефтхерии мне почти некого подьёбывать, так что продолжим.
И нет, последнее наше общение закончилось на том, что я спрашивал, почему ты не мобилизировался.
меня спросили в чем я более независим чем он, ты ответил, что он не может сжигать людей, следовательно я более независим, чем он, потому что могу сжигать людей.
со своей манерой общения, подьебывальщик, ты дрочись с кем-то другим, харьков-сити пока еще твои друзья не загребли, поэтому пока тебе, увы, боярская манера пиздежа ни к лицу, больше на твои сообщения отвечать не буду

offline