Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 19:46
  #4246 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
интересно, почему украинского побратима фролкина забанили а тебя еще нет, хуесос? происки путлера опять?
Я как русский человек, адекватно поддерживаю свою нацию.
В отличии от местных бендероских отморозков, за мной справедливость.
насчет адекватно это ты зря так, почитай значение этого слова
а я поддерживаю свою, для меня также дико когда убивают людей, вне зависимо, от того, за кого они топят, но почему-то ты получается патриот, а я бендеровец
Патриотичный - это вообще далеко не комплимент, можно быть патриотом и творить лютую хуйню вредную для своей страны, а можно быть непатриотичным, но быть куда полезнее.
Вопрос в том топишь ли ты за прозападную движуху и считаешь, что так называемых "террористов-сепаратистов" надо как минимум выслать из страны или посадить, как максимум - убить. Или ты считаешь, что и те, и те неправы и уже охуенно перегнули. В втором случае, я бы назвал тебя скорее "вменяемым человеком", а совсем не патриотом, а в первом "бандеровцем", хотя это означало бы скорее - "промытый" дурачок, так как проблема в основном в том, что в большинстве своем нормальных людей просто "заставили" боятся и ненавидеть другу друга до такой степени, что они не хотят договариваться даже когда творится полнейший пиздец

offline