Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2014, 10:52
  #4733 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
это гвардейская лента (с точки зрения геральдики - это разные вещи) + в ВОВ я тоже не воевал

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
фашистская хунта... если со стороны логики подойти, то там действующая власть борется с сепаратистами, как и РФ в Чечне в 90-е, например
вообще там все процессы происходящие очень напоминают развал СССР и последующее житие-бытие РФ, ведь беловежская троица фактически такая же не легитимная власть была на то время, как сейчас в Украине
ты сейчас не со стороны логики подошёл... я даже не знаю с какой стороны...

у власти сейчас вот эти люди

democracy


посмотри на действующую власть и ты поймёшь почему они стали сепаратистами (вот здесь уже всё логично)

про Чечню ты вообще не в кассу сравнил... хочешь узнать о генезисе чеченской проблемы — почитай Пола ХлебниковаКрёстный отец Кремля
Прямо с самого начала

ну а потом посмотри про такую личность как Беркан Яшар (видео ниже) и пожалуйста больше так не сравнивай... (к слову чтобы ты понял - чеченский язык мы не запрещали, в отличие от яйценюхской Хунты, в Чечне свой фольклор был с советских времён... а песню Али Димаева "Нохчи чьо" перепел даже Басков на празднике в Грозном, там все кто присутствовали - аплодировали стоя)

план кавказ
да это же пропаганда откровенная, у власти там Батькивщина фактически, ты просто пересказываешь новости по первому каналу/россии1/нтв, а там идёт нагнетание и разжигание
ну какой этот яйценюк фашист и русофоб? несерьёзно же
с русским языком у них перегиб вышел, согласен, но его отменили на официальном уровне, разговаривать на нём никто не запрещал, и на сколько я в курсе никто там за русскую речь никого не преследовал (см. мэр Львова, например)
по Чечню я сказал лишь в контексте ситуации "сепаратизм-единство" - схожие мотивы вести АТО у власти, что тогда что сейчас, хотя конечно сравнение не совсем удачное, особенно если взглянуть на судьбу русских в Чечне и в Украине
а те фанаты что там протестуют, в т.ч. из восточных областей - это обычные парни, патриоты Украины (и среди них как раз очень много русских), всю свою жизнь фактически прожившие в этом государстве и реагирующие на сепаратисткие настроения довольно болезненно. Поставь себя на их место, разве бы ты не так реагировал?
я ничуть не оправдываю зверства, но мотив людей вполне понятен
вот тут даже вычитал мнение, что эта бойня в Одессе была спровоцирована, что были провокаторы с обеих сторон, что милиция вела себя пассивно, потому что руководство МВД в одесской области связано с тимошенковской батькивщиной и всё это было задумано, что бы сорвать выборы 25 мая, на которых пока явно побеждает порошенко
не факт что так, но такое ведь могло иметь место чисто теоретически?
поэтому надо отделять сдравый смысл от пропаганды, и зреть в корень как говорится

offline