Показать сообщение отдельно
TORPEDA
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2014, 11:11
  #4739 (ПС)
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

согласен. вот вся суть патриотизма в России и на Украине:
Долбоёбов везде хватает. И достаточно однобоко делить всё и всех на черное и белое.

Я, кстати, уверен, многие свою страну полюбили только из ненависти к другой. Ничто так не сплочает, как общий "враг". Причем ведь это можно и на Украине наблюдать и в России. Дохуя ведь людей жили и похуй было, никакого патриотизма в жопе не играло. Жили со своими проблемами и бедами. А теперь, ты смотри, слава Украине! Слава России!
Примерно на эту же тему понравился недавно твит @StalinGulag:
-
Есть люди, которые хвалят любое решение Путина. Есть люди, которые критикуют любое решение Путина.
Важно понимать, что и те и другие пидоры!
Перефразировав скажу, любой слепой и бестолковый радикальный патриотизм -признак долбоебизма, независимо от страны или нации.
разве можно считать выкрики "Русские вперёд" либо "Слава Украине" признаками патриотизма?? считаются ли признаками патриотизма высказывания, поддерживающие действия власти

кидаешь на улице мусор в урну и других призываешь поступать так же? патриот
спас хоть пять деревьев от вырубки? патриот
периодически перечисляешь средства в фонд помощи детям-сиротам? патриот
наконец-таки бросался ли с гранатой под танк врага? патриот

но среди нас нет таких. а всю эту кашу в головах людей патриотизмом назвать нельзя, я думаю
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Хз как это связано с патриотизмом, можно ведь любить чистоту, деревья и детишек, но не любитб свою страну. Вообще параллельные процессы
это есть проявление чувства ответственности за страну в которой ты живешь, за ее экологическое состояние, за благополучие людей, живущих в ней, а чувство ответственности это, можно сказать и есть патриотизм...
Ну я хз, я когда был на украине, тоже мусор выкидывал в урны, и во всех других странах тоже. Значит ли, что я патриот каждой из них?
я снова процитировал свой пост и выделил жирным шрифтом ключевую фразу

offline