Показать сообщение отдельно
TooDi
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2014, 11:31
  #4750 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
В 42-ом не было, но потом было, думаю, на мэйнэвенте в столице Но это так сказать кара за то, что они творили у нас, паритет...

Идёшь вершить вакханалию - будь готов на взаимность
кстати в интернетах этих ваших, если не на йехе москвы читать, то довольно подробно написно что с этими насильниками военные трибуналы делали. равно как и с мародерами. я не имею сказать что фактов насилия не было, но они строго карались. по совецки строго

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
поисчи да пачитай
ты со мной на какой-то баттл словестный забился , наказывали может и наказывали, но факт не всех, как ваще было понять, что он насиловал кого-то там...

миф или не фим, но я уверен, что имело место быть такое, НО не считаю эту ответную меру не правильной, нехрен было суваться и сувать что не попадя

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от chrom Посмотреть сообщение
поцан в соседней теме старался кароч

он то есть из-за В.В. не идёт? дебил какой-то, причём тут чьё-то отношение, если вопрос в его отношении

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение

если троллишь, делай это не так идиотично, ок
А что идиотичного? Вполне конкретный вопрос. Как соблюдение чистоты и призвание к соблюдению читсоты связано с патриотизмом? Жалко ответить что ли?
Или если я усыновлю там камбоджийского сироту, или если дерево посажу где-нить во Вьетнаме, или выброшу в урну бумажку во Франции, то я русофобом вообще получаюсь каким-то.
я тебе объяснил. в пределах твоей Родины - это чувство ответственности, то есть один из признаков патриотизма. но вряд ли тебя когда-то посетит мысль усыновить камбоджийского сироту или организовать и профинансировать в Зимбабве чистый понедельник, поэтому и говорить об этом я не вижу смысла
ты какую-то чушь объяснил, речи нет - ответственность - это важно, пусть даже она составная часть патриотизма, но не предопределяющая и не главная и не первостепенная... и парень тебе всё верно расписал, воспитание - это хорошо не только в своей стране задумайся об этом, Глеб

offline