Показать сообщение отдельно
РЕП ИКОНА
новенький
Аватар для РЕП ИКОНА
Сообщения: 48
Регистрация: 14.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 00:48
  #690 (ПС)
-Цитата от Ykar Посмотреть сообщение
-Цитата от [tomaonet] Посмотреть сообщение
-Цитата от RE-pac Посмотреть сообщение
Отдал голос Таниру.
У One T хорошая вторая часть, но первая испортила впечатление (особенно припев). Плюс стиль нужно еще отточить. У Танира по технике выше на голову, хоть и текст - не самая сильная сторона данного трека. Пришлось судить вот так спонтанно эту пару - точка созрела стремительно и не вдумчиво, т.к. по хорошему нужно было отслушать все предыдущие раунды обоих участников - чтобы точка зрения была объективнее. С другой стороны говорят что первое впечатление - самое верное - будем надеяться что это как раз тот случай.
Желаю удачи участникам.
Спасибо за комментарий и оценку,Лев


Не расстраивайся,Тома. Я понимаю, что сейчас пиздец как обидно.
Все равно большая часть адекватных слушателей знает, кто должен победить в этой паре. И это вдвойне обидно.
Это капля в море, но могу сказать что твой трек на шестой единственный из женского за весь баттл, который скачал, раньше относился скептически, но ты молодец. Удачи!
а проход танира это п-ц
большая часть адекватных слушателей это ты,хлопец,и ещё один обрыган форумский? не спорю,хорошая часть адекватных слушателей. ты если дрочишь не женский реп (которого нет) то и дрочи,не надо тут принижать мастерство казаха,адекват йопт. вот лев блять рассудил как есть всё,он на то и лев,а не такой форумский эксперт как ты

offline