Показать сообщение отдельно
Большой юс
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 13:51
ВКонтакте
  #790 (ПС)
Ну вот наконец-то видно, что бател приближается к финалу, пары вполне ровные.

JohnnyMarr[CRTM] - top-secret
Ну я не знаю, мне прошлый трек Джонимара не особо вкатил. Впрочем, трек Топсикрета тоже.

LaZ - Ветер
Андрей очень хорош на этом баттле. Ветер субъективно мне не по нраву, да и в целом смотрится тут побледней.

palach - Артём Татищевский
Вова с каждым раундом набирает силу. Татищ тоже, но Палач всё-таки уровнем заметно повыше будет.

DredLock - Саша Джей
Честно говоря, удивился, не увидев Пойзона в числе прошедших. Трек Дредлока того раунда для себя отметил.

GuntanoMo - VRS
Очень сложно сказать, исполнители одного плана, сильные в технике. Думаю, тут всё будет решать общее впечатление и личные вкусы каждого из судей. Мне Гунтаномо больше по нраву.

kussani - Илья Мирный [Дать Джазу Мастаз]
Мирный - необычный эмцэ со своим стилем, но беда в том, что стиль этот понемногу приедается. Наверное, ему стоит поэкспериментировать. Захватывающего текста для прохода может уже не хватить.

Херова Жесть [Nefela] - Serg_undrgrnd
Стас выигрывает крепкого середнячка почти наверняка... Но Сержу на баттле крайне фартит с соперниками. Не удивлюсь, если ХЖ в силу природного распиздяйства не успеет сдать трек. Но если не случится форс-мажора, мы услышим последнего представителя нефелы в восьмом.

Tanir - Шлем
Многое зависит от того, получится ли у Шлема сильный трек. На фоне остальных дошедших до седьмого Ренат выглядит не слишком впечатляюще, но может и снова пройти впритирочку - Шлем не относится к тем, кто делает "стабильно сильные" песни, может выйти и так себе.

offline