Показать сообщение отдельно
Umshini Wam
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 23:00
ВКонтакте
  #2427 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение

ты очень ловко не упоминаешь уже второй раз западных товарищей ( европейских и заокеанских), которые всю эту кашу и заварили, первыми!
я это знаю. а как это меняет дело? я говорю, пусть сами варятся в этой каше. но наши народы сами подскачили на провокацию. а с какой целью? ну в плане, что ими движет то? патриотизм? его там нету ни разу. какой смысл убивать друг друга воевать злиться друг на друга, зачем? я про россию и украину говорю в частности. да и в целом, если с другой стороны провокация идет- пусть идет. главное то, чо бы кто из нас ни делал, лучше не выйдет. тогда зачем оно все. идти на поводу у политиков? идти на провокации? мол, вставай народ за родину мать грудью? дак пусть эти наверху встают, потому что наезжают тоже исключительно эти наверху. нам вообще по барабану должно быть. если мы люди а не стадо, которое двигается по велению высших сил ака правительства и того, что к нему прилегает.
Агрессия идет от украинцев в сторону русских в большой степени. Почему?-Результат деятельности украинских властей с момента получения независимости после развала СССР.
и зачем люди в Украине идут на поводу у такой власти? ну не понимаю.....сами же себя губят. и русские люди. которые на поводу у российских властей идут- тоже себя губят, вон кто то уже сгорел заживо. зачем на жертвы идти, ради КОГО? ради себя? сомневаюсь, ради себя люди не умирают не убивают....ради жирных зажравшихся политиков кому надо заграбастать побольше оттяпать??? так пусть они собственноручно тяпают, зачем люди это делают как то идут на поводу. вот в чем не понимание мое. мы же не стадо овец. или????


Просто вот еще что- в чью бы пользу этот замес сейчас не кончился, для нас обычных смертных ничо не изменится. Ни в россии ни в украине- как жили хреново так и будем жить хреново, ни лучше ни хуже, ага. Поменяется все только для тех жирных политиков для властей, кто то бабла получить и жопу отжирать продолжит , кто то наоборот. И что, кто то из нас за их жопы печется? надеюсь, нет. Простые люди не будут жить лучше, как бы не кончился этот замес. разве что жертв будет в разы больше, если люди будут идти у властей на поводу и губить друг друга низачто.

offline