Показать сообщение отдельно
Forman
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 23:58
  #170 (ПС)
-Цитата от Mackez Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от Mackez Посмотреть сообщение

Ну при условии, что ты полностью здоров, но теряешь жизненные силы, надоела работа доставщика пиццы или элекрика, если хочешь побыть счастливым и радующимся там травке и солнышку, то сойдет, можешь смело покупать.Я принимал и ноофен и афобазол, и не разу не почувствовал себя заторможенным дауном, не способным на адекватную оценку ситуации.Но если ты спрашиваешь, потому что тебе нужно вылечить какую-то психическую херню, то конкретно эти чудо-колеса никакого чуда собственно и не сотворят.Тут нужны колеса более мощные
То есть эффект счастья ??сератонин вся хуйня?
Допустим при депрессии,тревоге,разждражительности что лучше АД либо транквы?
Депрессия, тревога, раздражительность?Довольно странный набор терминов, учитывая, что депрессия это болезнь, а тревога и раздражительность это симптомы, при чем тревога даже не симптом депрессии.Ну если отталкиваться от этих слов, то - при депрессии - АД, при повышенной тревожности - транквилизаторы, а раздражительность, это да - симптом депрессии, следовательно - АД.Но здесь много всяких влияющих факторов и нюансов, иногда, я знаю действие транквилизаторов и АД комбинируется, это вроде как в более тяжелых случаях, например реактивная депрессия + паническое расстройство.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Но я бы на твоем месте не стал мне полностью доверять, ведь я чувак из интернета, которого ты даже не знаешь,и источники моих знаний весьма сомнительны
Та я так спрашиваю в общих чертах,депрессии у меня нет с тревогой,а вот раздражительность возможно,чисто вымотался,пил магний норм помогал,для восстановления нервной системы и режима сон+бодрствование

offline
Ответить с цитированием