Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,155
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2014, 21:57
  #2715 (ПС)
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение

Назови хоть пару пунктов из того что нормально идет.
А ты назови то что не нормально? Провели референдум (что было не легко в наше-то время) Россия его признала... Ополченцы держатся и сражаются на ровне с урк армией. Единственно щас возникает угроза что могут вернутся девяностые. Но не факт что это случится, просто времени слишком мало прошло, власть ДНР не успела взять все в свои руки.

Ну и как я понимаю за этим кто-то стоит (не верю что организовано прям все народом)... И из тез кто мог это организовать мало кому было бы выгодно что бы в Донецке творился пиздец. Если звезды гасят то это кому нибудь нужно... Очевидно ведь
цены растут и безработица. я просто не верю что за этим стоит путин. НУ ВОТ ХОТЬ УБЕЙ НЕ ВЕРЮ! а если и он то вряд ли с благими намерениями это делается.
Блин, а ты что хотел, время практически военное. Закончится вся эта хуета, тогда уже можно будет судить... Появится много перспектив как таможенный союз, так и вступление в рф (если это будет выгодно для рф). И можно будет заниматься экономическими делами. А щас другие проблемы, как я понимаю.

А насчет того кто стоит за этим, я незнаю. Но кто бы это не делал, повторю, пиздец в Донецке не кому не выгоден, но я по крайней мере представить таких людей не могу.

Просто нужно подождать, все должно наладится...

offline