Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2014, 23:52
  #2752 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Ну в области я незнаю, но в больших городах можно денег поднять при желании если не глупый сам по себе. Но я имел ввиду совсем другое, когда говорил что не все так плохо. Я имел ввиду что есть перспективы куда развиваться, это не Белоруссия, где практически нихуя нету, только картошку выращивать можно, хотя и там как оказалось не все так хуево. А нам надо только хорошие инвестиции и сильный лидер и тогда будем в масле кататься со временем.
В Белоруссии очень хорошие люди, культура, порядок. Нам до них еще далековато. Хотя вот не знаю, на западной украине люди тоже другие, по культурнее что ли, у них меньше преступности и все такое. Видимо это как то с промышленностью связано.
Это не самая большая проблема и если идти к уменьшению преступности и развитию культуры у людей, то это займет много времени. А насчет западной Украины, уж лучше быть некультурным гопником чем культурным европейским человеком, который ходит кидает зиги и сжигает людей заживо. Могу поспорить что с нашей стороны такого никогда не произойдет (по крайней мере с нынешним поколением)
ну у них же не все нацисты, как и у нас не все же гопники. я вот недавно с человеком со львова общалась, говорит все у них нормально, люди живут своей жизнью, работают, гуляют. больше шума накручивают. как и нам пишут знакомые с россии, мол у вас там как живется, война, показывают, стреляют убивают, предлагают уехать куда то отсюда итд. а у нас по сути не все так ужасно, больше сми накручивает

offline