Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2014, 04:41
  #2770 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я согласен с тобой. А вот кто будет содержать республику, особенно в данный момент я незнаю... А в дальнейшем Россия как мне кажется даст денег. На них можно будет промышленность поднять и торговать с Россией и другими странами, которые нас признают. У нас ведь не так плохо все...
ты ошибаешься, у нас очень хуево все. если в донецке более менее, то в области царит нищета. при союзе донбасс один из богатейших регионов был, к нам со всей россии ездили за модной хавкой, у нас было то чего даже в москве не было. а что теперь
Ну в области я незнаю, но в больших городах можно денег поднять при желании если не глупый сам по себе. Но я имел ввиду совсем другое, когда говорил что не все так плохо. Я имел ввиду что есть перспективы куда развиваться, это не Белоруссия, где практически нихуя нету, только картошку выращивать можно, хотя и там как оказалось не все так хуево. А нам надо только хорошие инвестиции и сильный лидер и тогда будем в масле кататься со временем.
чувак, перспективы есть, но результат очень плачевный. объективно, мы самая бедная страна из ссср. можно долго рассуждать, але маємо те що маємо. на донбассе неплохие пенсии у шахтеров, ну и если работать как раб, то можно до 10000 грн заработать. но за такой адский труд - єто копейки, особенно когда видишь как ахметов очередной миллиард зарабатівает. вообще, прогнал ющенко, что не посадил всю эту шайку в 2005. теперь это в такую драму вылилось всё

offline