Показать сообщение отдельно
Аракс
Школота Отакуе
Аватар для Аракс
Сообщения: 3,930
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2014, 23:10
  #2235 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
ой хватит чтоли, судя по своему опыту и опыту знакомых баб, ответственности бабы в браке практически нет, не считая мелочей типа дома, детей и ответственности за отношения, ну по типу не изменять, к мужикам не приставать, но нормальная ибез брака так не сделает
большую часть тащит на себе мужик, как материальную, так и план решений всяких по поводу жилплощади и дальнейшей жизни
хороший мужик - залог счастливого брака любой бабы, даже самой тупой, безголовой и безрукой

ну если у меня воообще не было отношений, даже коротких, я думаю это самое худшее сигать сразу замуж, тем более в моем радиусе сейчас вообще никого не видно. и я не вижу, и на меня внимание на обращают.
тут я соглашусь, наверное
как бы в меня сейчас тапки не полетели, но как минимум одни отношения бытовые в жизни быть должны до брака, а мужиков должно быть штуки две-три за весь период до замужества, и если они окажутся мудаками, то капец как будешь ценить то, что имеешь
-Цитата от Аракс Посмотреть сообщение
написала мне одна девушка вк, типо знакомы через десятых людей. за вечер нашей переписки уже напросилась вместе со мной в Питер ехать через неделю. Я в ахуе.
ну потрахаешь ее, делов-то
думаю ты права просто непривычно, у меня никогда девушки не быяло, а тут сама набивается в секс-путешествие

offline