Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2014, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #3918 (ПС)
-Цитата от le.kars.tvo Посмотреть сообщение
Ребятцы, только что у кента был, у него звучка M-Box mini
Кароч такая параша, что себя в ушах при записи ваще не слышно, начинаю преамп выкручивать начинает забивать дорожка, чё делать?))
Прямо вообще-вообще себя не слышно? Если да, значит мониторинг не включили просто.
Ищите в интерфейсе карты настройки.
У меня вот, к примеру, где это находится.


Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от rima Посмотреть сообщение
Доброго дня уважаемые форумчане
Так получилось, что мне приходится все самой осваивать и учиться на своих ошибках. Подскажите как в программе Adobe Audition 1.5 сделать полноценную задавку, так сказать "минус" из обычного мп3 трека ("плюс" скачаный в интернете Мачете - Не Расставайтесь с любимыми ), что бы можно было на него потом прописать вокальные партии и что бы со сцены звучало не паршиво, а то через два дня выступления на КВНе, а наша финальная песенка не готова и я подвожу всю команду если кто то откликнется и сделает мне эту минусовку - я буду очень благодарна

p.s. подскажите девушке, что да как буду рада замечаниям и критике

вот ссылки на эту плюсовку этой песни: http://rghost.ru/55212811 или http://ifolder.com.ua/boe84cvnh6j9.html
-Цитата от rima Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение

Какие сроки,сколько платишь?

p.s. переиграть можно,подобрать более или менее схожие инструменты,свести.

А как было выше сказано,задавку грамотную не сделать тебе...т.к. трек в стерео,будет дикий срез частот...что скажется на инструментах...что звучать будет так противно,что ахтунг.
времени еще часика четыре или пять и не больше, помогитееееееее плиззззззззз
ну и как это, подводить команду?
А ежели она - человек-оркестр?)

offline