Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 06:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #3937 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Тем более, кто работает не в кубе, лоджике, протулз и т. д., а в daw попроще - вряд ли можно всё это сделать в каком-нибудь аудишне так же, как вы с mshome предлагаете человеку.
Без разницы, где работаешь, правильнее и удобнее все делать через DAW - полная управляемость миксом во время записи. А директ мониторинг - это скорее функция в угоду бытовым потребностям или примитивным лайв выступлениям под винамп. Конечно можно работать и через этот мониторинг, но это тоже самое, что водить автомобиль сидя на заднем сидении - неудобно но возможно
Ок. У меня большая часть пишущихся - это рэперы, которые приносят с собой уже готовые минуса, сдутые из сети. Там уже точно ничего не надо перенастраивать К тому же начинал с аудишена, там не кубик и таких приколов не предусмотренно, по-моему.
Хотя, честно... когда приходили с авторскими и по инструментам разложенными - как-то не испытывал трудностей с перенастройкой. Ну надо было ритм-партию сделать громче - секунда работы же.
Вобщем, мне работается и с аппаратным мониторингом замечательно, да и не только мне.
Но за вашу информацию спасибо, обязательно попробую и через daw, раз вы считаете, что это лучше и удобнее. Постараюсь в этом убедиться.

offline