Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 16:38
LastFm
  #3728 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
а правда, что на украине каждый год проводится фестиваль вышиванок?
А что не так?
не совсем ясен смысл данного мероприятия. да и вообще интересно откуда у них такое ревностное отношение к вышиванке. можно подумать это изобретение великих укров.
да и вообще, по-моему, надо быть долбоебом, чтобы в 21 веке использовать в гардеробе крестьянскую одежду бородатого века
тут же никому не приходит в голову вместо ботинок одевать лапти или валенки и идти, например, в клуб. а у свидомых подобное в норме
-
В Луцке молодого парня не пустили в ночной клуб из-за вышиванки. По словам участника инцидента, которого зовут Вадим Панафидин, его не пустили в заведение, мотивируя это тем, что вышиванка – это «не клубный стиль».

"Я вступил в спор по «неклубности» вышиванки, сразу достал телефон, чтобы все отснять на камеру. Увидев это, один из тех, кто меня провожал улицу, сказал, что нужно пойти с ним куда-то поговорить. Я попросил его представиться, на что тот человек просто исчез за дверью заведения. Я попытался убедить, что вышивка – элемент украинской культуры и является стильной одеждой, на что мне сказали, что здесь дресс-код. На входе в клуб действительно есть табличка, где нарисовано, что в спортивной одежде заходить запрещено, но о вышиванке – ни слова"
т.е рогули не понимают даже, что такое город и городская культура

Добавлено через 5 минут
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

А что не так?

Хуйня у меня тут пиздюк приезжал и вещал за национальную кухню, мол по силам ей вытеснить маки с бургеркингами. Тут по быстрому организовали фестиваль НАЦИОНАЛЬНОЙ пищи. Хуйня, что национальная кухня - это рыба с душком, т.е. реально приготовленная протухшая рыба. От одного запаха блевать охота
Я не понял, что ты имеешь ввиду и какая рыба?
Лучше наших ростовских лещиков ничего нет из рыбы в мире.Это я точно знаю.Тут не может быть двух мнений.
А если тебе подсунули хуйню какую-то протухшую то это извини, но уже твои проблемы.И я так понимаю тебе нравится есть в макдональдс и бургеркинг?
Мне - нет.Я конечно люблю западную кухню, но точно не обжираловки американские.
Уж лучше суши тогда покушать.Хотя и японская кухня в нашей стране - говно.
По крайней мере в последнее время.Подсадили нас на эту хуйню в 90-е, а мы и рады были.
Нет, хаваю только в с/х министерстве. Дешево и охуенчик. Не уважаю японскую и американскую кухню, но вместо протухшей рыбы лучше поебени их пожру. Это не мне подсунули, а реально КАРЕЛЬСКАЯ кухня, с душком.

Презик форель хавал, от меня 10 минут ходьбы до этого кабака
в северной кухне вся рыба с душком вкусно, но жрать такое как-то ссыкотно

offline